Пресс-центр строительного холдинга «ТЕМП»

Команда ТЕМП приняла участие в фестивале «ЗСД Фонтанка Фест»

Сотрудники строительного холдинга ТЕМП стали участниками восьмого фестиваля «ЗСД Фонтанка Фест» – одного из крупнейших велосипедных событий Санкт-Петербурга.

В составе команды ТЕМП на старт вышли шесть человек. Участники успешно преодолели дистанцию протяженностью около 20 километров, показав хорошую подготовку и командный настрой. Маршрут был пройден примерно за полтора часа, после чего все наши коллеги получили памятные медали финишеров.

Для многих спортивный день на этом не завершился: возвращаясь домой на велосипедах, участники добавили к своему маршруту еще около 20 километров. Таким образом, общий дневной пробег составил почти 40 километров.

Участие в подобных мероприятиях помогает поддерживать активный образ жизни, укреплять командный дух и заряжаться энергией для новых профессиональных достижений.

Поздравляем коллег с успешным участием в фестивале и желаем новых спортивных побед!
2026-06-02 12:45